В корзине нет товаров
Wi-Tek WI-PS526G
Получить оптовую скидку!

Wi-Tek WI-PS526G

Код производителя: WI-PS526G

Артикул LARGA: 63343232

15 999 руб
в наличии

Готовность к отгрузке 1-3 дня

WI-PS526G

Неуправляемый коммутатор WI-PS526G с функцией PoE

Коммутатор оснащен 24 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 250 Вт, 2 Combo портами 1000Base-T/SFP.

  • Интерфейсы: 24 портов 10/100M PoE, 2 комбо порта 100/1000M/SFP

Физические среды

  • 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
  • 1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
  • 1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)
  • Охлаждение: Активное
  • Потребляемая мощность: 250Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
  • Внутренний блок питания: AC110-265В 50/60Гц

PoE порты (RJ45)

  • PoE порты с 1 по 24
  • Мощность на порт: до 30Вт
  • Поддержка передачи PoE до 250м
  • Пропускная способность: 8.8Гбит/с
  • Таблица mac-адресов: 8K
  • Размеры: 440*290*45 мм