В корзине нет товаров

Дисковые массивы (Disk Storage) › Dell

Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI SFP+ 8 Port Dual Controller/4x Transciever, 10Gb SFP+, Short Range/4xMulti-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters (210-AQIF-58)
Скидки для оптовых покупателей!

Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI SFP+ 8 Port Dual Controller/4x Transciever, 10Gb SFP+, Short Range/4xMulti-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters (210-AQIF-58)

Код производителя: 210-AQIF-58

Артикул LARGA: 83790

1 191 424 руб

Отгрузка: 2-4 дня, в зависимости от склада

Dell ME4024 210-AQIF-58

  • Размер (юнитов): 2U

Хранение данных

  • HDD, максимально: 24
  • HDD, тип: SAS SSD
  • HDD, размер: 2.5
  • HDD, установлено: 2
  • HDD, объем (основное) (Gb): 1966.08 ГБ
  • HDD, горячая замена: ДА
  • HDD 2, горячая замена: ДА
  • Поддержка RAID 0: ДА
  • Поддержка RAID 1: ДА
  • Поддержка RAID 5: ДА
  • Поддержка RAID 10: ДА

Питание

  • БП, установлено: 2
  • БП, максимально: 2
  • БП, мощность (Вт): 580 Вт

Корпус

  • Тип корпуса: Rack

Особенности

  • 10Gb iSCSI SFP+ 8 Port Dual Controller/4x Transciever, 10Gb SFP+, Short Range/4xMulti-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters
  • Срок гарантии36 мес.
Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI SFP+ 8 Port Dual Controller/4x Transciever, 10Gb SFP+, Short Range/4xMulti-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters (210-AQIF-58)
Тип корпуса Rack
Поддержка RAID 0 ДА
Поддержка RAID 1 ДА
Поддержка RAID 5 ДА
Поддержка RAID 10 ДА
HDD, тип SAS SSD
HDD, максимально 24
HDD, размер 2.5
Размер (юнитов) 2U
Особенности/доп.информация 10Gb iSCSI SFP+ 8 Port Dual Controller/4x Transciever, 10Gb SFP+, Short Range/4xMulti-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters
БП, максимально 2
БП, установлено 2
HDD, горячая замена ДА
БП, мощность (Вт) 580
HDD, установлено 2
HDD, объем (основное) (Gb) 1966.08
HDD 2, горячая замена ДА