В корзине нет товаров

Инжекторы, сплиттеры, все для монтажа › OSNOVO

Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
Скидки для оптовых покупателей!

Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

Код производителя: SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

Артикул LARGA: 12548

2 067 руб

Отгрузка: 2-4 дня, в зависимости от склада

Оптический SFP модуль промышленный Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

  • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
  • Тип оптического разъема: SC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 18
  • Подключение: SC x 1 SFP x 1
  • Рабочая температура: -40…+85°C
  • Промышленное исполнение: -
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI
Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
описание Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
Ширина 13.7
Высота 11
Глубина 63.8