В корзине нет товаров

Инжекторы, сплиттеры, все для монтажа › OSNOVO

Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

Код производителя: SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

Артикул LARGA: 54270

1 740 руб

Отгрузка: 2-4 дня, в зависимости от склада

Оптический SFP модуль промышленный Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.


Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I