В корзине нет товаров

Инжекторы, сплиттеры, все для монтажа › OSNOVO

Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Скидки для оптовых покупателей!

Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550

Код производителя: SFP-S1SC12-G-1310-1550

Артикул LARGA: 47943

908 руб

Отгрузка: 2-4 дня, в зависимости от склада

Оптический SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550

Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 3
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Тип оптического разъема: SC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 12
  • Подключение: SC x 1 SFP x 1
  • Рабочая температура: 0…+70°С
  • Промышленное исполнение: -
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310
Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Тип Модуль