В корзине нет товаров

Инжекторы, сплиттеры, все для монтажа › OSNOVO

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
Скидки для оптовых покупателей!

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550

Код производителя: SFP-S1LC13-G-1310-1550

Артикул LARGA: 43128

1 428 руб

Отгрузка: 2-4 дня, в зависимости от склада

Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550

Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Тип оптического разъема: LC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 13
  • Подключение: LC x 1 SFP x 1
  • Рабочая температура: 0…+70°C
  • Промышленное исполнение: -
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
описание Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM.
Ширина 13.7
Высота 8.5
Глубина 55.35